|
Хатю в ваш Клан
|
|
| Iron_Pheonix | Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:41 PM | Сообщение # 16 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
| я за Шархана, он хороший человек! плюс мой друг!=)) Он часто меня качал и с обелисков заберал так что против я быть не могу!!!=)))
Potrowutel
|
| |
|
|
| aranta | Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:45 PM | Сообщение # 17 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Император
Сообщений: 512
Статус: Offline
| | Quote (Iron_Pheonix) | я за Шархана, он хороший человек! плюс мой друг!=)) Он часто меня качал и с обелисков заберал так что против я быть не могу!!!=))) | зы! еще его увидишь, попроси что бы форум поситил, собеседование прошел.... ок?
и почему у меня так мало плюсиков.....
|
| |
|
|
| Iron_Pheonix | Дата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:59 PM | Сообщение # 18 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
| обязательно!
Potrowutel
|
| |
|
|
| ПАЛАДИН | Дата: Понедельник, 2007-01-29, 12:04 PM | Сообщение # 19 |
 Генерал
Группа: Духи Мудрости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| ШархаН, Тебя очень хочу видеть... Найди в игре или аську мою возьми у кого то
|
| |
|
|
| INFERNO | Дата: Вторник, 2007-02-06, 8:04 PM | Сообщение # 20 |
 Полковник
Группа: Помошники Хранителей
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Помойму он забил на наш клан!!!!
Люблю футбол!!!
|
| |
|
|
| aranta | Дата: Вторник, 2007-02-06, 9:25 PM | Сообщение # 21 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Император
Сообщений: 512
Статус: Offline
| он помойму на нуру забил.... по крайней мере я уже довольно давно его в онлайне не видел.....
и почему у меня так мало плюсиков.....
|
| |
|
|
| ПАЛАДИН | Дата: Пятница, 2007-02-09, 4:35 PM | Сообщение # 22 |
 Генерал
Группа: Духи Мудрости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| Говорят переезжает парень и выхода в инет пока не имеет... посмотрим...
|
| |
|
|
| CENTRION | Дата: Пятница, 2007-02-09, 4:57 PM | Сообщение # 23 |
 Сержант
Группа: Придворный
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Империец, против и всё . личное. осуждать это не буду. Всё равно мой голос не чево не решает. делайтечто хотите Добавлено (2007-02-09, 4:57 Pm) --------------------------------------------- ШархаН, Хочу знать в каком клане состоял. причина ухода.. на каком лвл в ступил и на каком лвл ушол?
|
| |
|
|
| ПАЛАДИН | Дата: Суббота, 2007-02-10, 10:51 PM | Сообщение # 24 |
 Генерал
Группа: Духи Мудрости
Сообщений: 210
Статус: Offline
| CENTRION, Скажи причину... очень важно!
|
| |
|
|
| CENTRION | Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:07 AM | Сообщение # 25 |
 Сержант
Группа: Придворный
Сообщений: 35
Статус: Offline
| ПАЛАДИН, обиснять подробно не буду. Проганял он тему не реальную. много раз нападал шакалил. ну с этим хрен.. гнал тему в мою сторону нереальную. не понимаю я ево. мне пох. бери если хот ите. всё равно с ним в клане общатьяс не буду. ненравиться он мне и точка. вобщем забейте. берите если хотитеДобавлено (2007-02-11, 1:07 Am) --------------------------------------------- ПАЛАДИН, правда прогонял когда я еще в вашом клане не был
|
| |
|
|
| parfen | Дата: Воскресенье, 2007-02-11, 7:05 PM | Сообщение # 26 |
 Полковник
Группа: Придворный
Сообщений: 151
Статус: Offline
| CENTRION, мля че за песемизм твоё мнение хоть раз кто-то продинамил???
Я злой и коварный...!!!
|
| |
|
|
| CENTRION | Дата: Понедельник, 2007-02-12, 4:34 PM | Сообщение # 27 |
 Сержант
Группа: Придворный
Сообщений: 35
Статус: Offline
| parfen,
|
| |
|
|
| LDragon | Дата: Четверг, 2007-02-22, 8:15 PM | Сообщение # 28 |
 Хранитель справедливости
Группа: Хранители
Сообщений: 349
Статус: Offline
| А как хе ПТ? http://hod.ho.com.ua/forum/topic.php?forum=2&topic=28
|
| |
|
|
| INFERNO | Дата: Суббота, 2007-03-03, 1:14 AM | Сообщение # 29 |
 Полковник
Группа: Помошники Хранителей
Сообщений: 217
Статус: Offline
| Закройте тему!
Люблю футбол!!!
|
| |
|
|
| aranta | Дата: Суббота, 2007-03-03, 6:19 PM | Сообщение # 30 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Император
Сообщений: 512
Статус: Offline
| выловите его в игре.... я как то с ним разговаривал, он говорил, что вступать таки собирается.......
и почему у меня так мало плюсиков.....
|
| |
|
|