Воскресенье, 2026-06-28, 11:46 PM

Приветствую Вас Гость | RSS




Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Хатю в ваш Клан
Iron_PheonixДата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:41 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
я за Шархана, он хороший человек! плюс мой друг!=))
Он часто меня качал и с обелисков заберал так что против я быть не могу!!!=)))


Potrowutel
 
arantaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:45 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Император
Сообщений: 512
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Iron_Pheonix)
я за Шархана, он хороший человек! плюс мой друг!=))
Он часто меня качал и с обелисков заберал так что против я быть не могу!!!=)))

зы! еще его увидишь, попроси что бы форум поситил, собеседование прошел.... ок?


и почему у меня так мало плюсиков.....
 
Iron_PheonixДата: Воскресенье, 2007-01-28, 4:59 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
обязательно!

Potrowutel
 
ПАЛАДИНДата: Понедельник, 2007-01-29, 12:04 PM | Сообщение # 19
Генерал
Группа: Духи Мудрости
Сообщений: 210
Репутация: 7
Статус: Offline
ШархаН, Тебя очень хочу видеть... Найди в игре или аську мою возьми у кого то
 
INFERNOДата: Вторник, 2007-02-06, 8:04 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Помошники Хранителей
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Помойму он забил на наш клан!!!!


Люблю футбол!!!
 
arantaДата: Вторник, 2007-02-06, 9:25 PM | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Император
Сообщений: 512
Репутация: 15
Статус: Offline
он помойму на нуру забил.... по крайней мере я уже довольно давно его в онлайне не видел.....

и почему у меня так мало плюсиков.....
 
ПАЛАДИНДата: Пятница, 2007-02-09, 4:35 PM | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Духи Мудрости
Сообщений: 210
Репутация: 7
Статус: Offline
Говорят переезжает парень и выхода в инет пока не имеет... посмотрим...
 
CENTRIONДата: Пятница, 2007-02-09, 4:57 PM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Придворный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Империец, против и всё . личное. осуждать это не буду.

Всё равно мой голос не чево не решает. делайтечто хотите

Добавлено (2007-02-09, 4:57 Pm)
---------------------------------------------
ШархаН, Хочу знать в каком клане состоял. причина ухода.. на каком лвл в ступил и на каком лвл ушол?

 
ПАЛАДИНДата: Суббота, 2007-02-10, 10:51 PM | Сообщение # 24
Генерал
Группа: Духи Мудрости
Сообщений: 210
Репутация: 7
Статус: Offline
CENTRION, Скажи причину... очень важно!
 
CENTRIONДата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:07 AM | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Придворный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ПАЛАДИН, обиснять подробно не буду. Проганял он тему не реальную. много раз нападал шакалил. ну с этим хрен.. гнал тему в мою сторону нереальную. не понимаю я ево. мне пох. бери если хот cool ите. всё равно с ним в клане общатьяс не буду. ненравиться он мне и точка. вобщем забейте. берите если хотите

Добавлено (2007-02-11, 1:07 Am)
---------------------------------------------
ПАЛАДИН, правда прогонял когда я еще в вашом клане не был

 
parfenДата: Воскресенье, 2007-02-11, 7:05 PM | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Придворный
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
CENTRION, мля че за песемизм твоё мнение хоть раз кто-то продинамил???

Я злой и коварный...!!!
 
CENTRIONДата: Понедельник, 2007-02-12, 4:34 PM | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Придворный
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
parfen, cool
 
LDragonДата: Четверг, 2007-02-22, 8:15 PM | Сообщение # 28
Хранитель справедливости
Группа: Хранители
Сообщений: 349
Репутация: 8
Статус: Offline
А как хе ПТ? http://hod.ho.com.ua/forum/topic.php?forum=2&topic=28

 
INFERNOДата: Суббота, 2007-03-03, 1:14 AM | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Помошники Хранителей
Сообщений: 217
Репутация: 7
Статус: Offline
Закройте тему!


Люблю футбол!!!
 
arantaДата: Суббота, 2007-03-03, 6:19 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Император
Сообщений: 512
Репутация: 15
Статус: Offline
выловите его в игре.... я как то с ним разговаривал, он говорил, что вступать таки собирается.......

и почему у меня так мало плюсиков.....
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Форум КЛАНА
Конструктор сайтовuCoz